Интерфакс-Украина
10:52 27.03.2018

Членом правления Укргазбанка стал бывший член правления ПриватБанка Бережной

1 мин читать
Членом правления Укргазбанка стал бывший член правления ПриватБанка Бережной

Наблюдательный совет подконтрольного государству Укргазбанка (Киев) назначил с 26 марта членом правления Алексея Бережного вместо Инны Тютюн, говорится в сообщении банка в системе раскрытия информации НКЦБФР.

А.Бережной в марте текущего года занял должность директора департамента финансового мониторинга Укргазбанка. С декабря 2016 года до марта 2018 года - был членом правления ПриватБанка и отвечал за финансовый мониторинг и комплаенс.

АБ "Укргазбанк" создан в 1993 году, на 1 января 2018 года государство в лице Минфина владело 94,94% его акций.

Согласно данным НБУ, на 1 января 2018 года Укргазбанк по размеру активов занимал 4-е место (80,106 млрд грн) среди 84 действовавших в стране банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МВФ предупреждает о возможных неблагоприятных экономических последствиях мирного урегулирования без надежных гарантий безопасности

НКЦБФР презентовала свою модель распределения с НБУ регулирования виртуальных активов

Пошлина на экспорт металлолома из Украины в Турцию продолжит действовать и после возможной ратификации соглашения о свободной торговле - нардеп

Всемирный банк утвердил проект DRIVE на $432 млн для устойчивости инфраструктуры Украины

Украина и КНР рассматривают возможность создания официального сервисного центра для ремонта китайской техники

Schneider Electric и сеть ОККО оборудовали ИБП более 70% АЗК

УЗ временно предоставила отправителям грузов бесплатный доступ к приложению оформления перевозочных документов

Украина в марте экспортировала 3,2 млн тонн зерна

"Нибулон" призывает сделать открытие портов Николаева и Херсона ключевым условием восстановления судоходства в Черном море

Посевная-2025 на 10,4% опережает прошлогоднюю: посеяно 551,8 тыс. га яровых зерновых

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА