Интерфакс-Украина
10:52 27.03.2018

Членом правления Укргазбанка стал бывший член правления ПриватБанка Бережной

1 мин читать
Членом правления Укргазбанка стал бывший член правления ПриватБанка Бережной

Наблюдательный совет подконтрольного государству Укргазбанка (Киев) назначил с 26 марта членом правления Алексея Бережного вместо Инны Тютюн, говорится в сообщении банка в системе раскрытия информации НКЦБФР.

А.Бережной в марте текущего года занял должность директора департамента финансового мониторинга Укргазбанка. С декабря 2016 года до марта 2018 года - был членом правления ПриватБанка и отвечал за финансовый мониторинг и комплаенс.

АБ "Укргазбанк" создан в 1993 году, на 1 января 2018 года государство в лице Минфина владело 94,94% его акций.

Согласно данным НБУ, на 1 января 2018 года Укргазбанк по размеру активов занимал 4-е место (80,106 млрд грн) среди 84 действовавших в стране банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-омбудсменом вместо экс-посла Канады Ващука станет экс-посол Германии Фельдгузен

Финансирование Плана гуманитарного реагирования для Украины в 2025 г. упало до 51,8% при сокращении плана на 15% - ООН

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА