16:30 19.12.2017

Arber внедряет персональные сервисы для покупателей

2 мин читать

Сеть магазинов одежды Arber внедряет персональные сервисы для клиентов. Об этом компания сообщила в официальном пресс-релизе во вторник.

Новой услугой станет индивидуальный пошив Fashion Tailor by Gregory Arber. "До сих пор индивидуальный пошив, так называемый tailoring классического британского формата made to measure  (MTM - ИФ), был прерогативой бутиков локальных рынков премиум-сегмента. Но именно МТМ-формат позволяет создать мужской костюм хорошего качества за 3-4 недели", - говорится в документе.

По словам CEO Аrber Fashion Group Вадима Золотаревского, стоимость готового костюма, созданного персонально для клиента, составит от 5999 грн до 11999 грн.

Согласно пресс-релизу, воспользоваться новой услугой на данный момент можно во флагманских магазинах сети Arber в Киеве и Одессе. "До конца января 2018 года планируется запустить услуг еще в 20-ти магазинах в 10 городах Украины", - отметила агентству "Интерфакс-Украина" директор по маркетингу Аrber Fashion Group Надежда Линская.

В компании отмечают, что эта модель инновационна не только для Украины, но и вообще для международного fashion-рынка и retail-форматов: впервые услугу по индивидуальному пошиву и набор качественных сопутствующих услуг премиум-класса можно получить в сегменте масс-маркет по всей территории Украины по рыночной цене.

Кроме того, сегодня в сети Arber уже предоставляют услуги ателье по всей Украине, химчистки работают в десяти магазинах трех магазинах Одессы, услуги доставки и примерки новых коллекций доступны в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье и Львове.

Arbеr Fashion Group является крупнейшим вертикально интегрированным fashion-холдингом Украины. Компания работает на рынке более 27 лет. Сейчас представлена более чем 100 магазинами Arbеr и 30 мегасторами F’91 во всех регионах страны. Собственный производственный комплекс Arbеr Fashion Group включает шесть фабрик.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

"Укрэнерго" может применять графики ограничения промпотребителей в условиях дефицита в период весенне-летней ремонтной кампании – CEO

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА