Интерфакс-Украина
13:56 25.10.2017

Средняя себестоимость добычи нефти в России -$10-15 за баррель - Новак

1 мин читать
Средняя себестоимость добычи нефти в России -$10-15 за баррель - Новак

Средняя себестоимость добычи нефти в России составляет порядка $10-15 за баррель, сообщил глава Минэнерго Александр Новак в ходе правительственного часа в Госдуме.

"Себестоимость нефти в России, безусловно, везде разная - все зависит от геологических условий, от наличия инфраструктуры. В Западной Сибири, где есть развития инфраструктура, одна себестоимость, в Восточной Сибири, где ее надо строить, другая себестоимость. Но средняя цифра себестоимости добычи от $10 до $15 за баррель, которая включает в себя как операционные издержки, так и возврат инвестиций капитального характера", - сказал министр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Официальный курс гривни к евро ослаб до исторического минимума 49,6684 грн/EUR1

В Совете коалиции озвучили вариант принятия закона о SEPA с отложенным вступлением в силу

Найдена возможность высвободить не менее 800 МВт электрической мощности - Свириденко

Военное положение не освобождает государство от уплаты пени за задержку возмещения НДС - КАС ВС

Спрос на легковые авто из Китая в Украине в ноябре вырос почти в пять раз - "УкрАвтопром"

Новогодний стол украинцев за год подорожал на 10% до 3980 грн - ученые

Уже 300 тыс. украинцев активировали программу "3000 км по Украине" от "Укрзализныци", оформлено более 24 тыс. билетов - Свириденко

"Нова пошта" закрывает последнее отделение в Святогорске Донецкой области из-за ситуации с безопасностью

Более 162 млн тонн грузов перевезено по украинскому морскому коридору, из которых 98 млн тонн - зерно - Кулеба

США приостановили реализацию технологического соглашения с Великобританией - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА