14:18 04.07.2017

Uber намерена создать в Киеве штаб-квартиру

1 мин читать
Uber намерена создать в Киеве штаб-квартиру

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, строит в Киеве помещение под размещение своей штаб квартиры.

Как сообщил генеральный менеджер Uber в Украине, Азербайджане, Беларуси и Казахстане Алексей Стах на пресс-конференции в Киеве во вторник, приуроченной к годовщине Uber в Украине, штаб-квартира со штатом работников 50 чел. будет координировать работу в Украине, Беларуси, Азербайджане, Казахстане.

Он добавил, на сегодня в офисе Uber в Украине работает 20 чел.

Помимо прочего, говоря о планах компании, А.Стах отметил заинтересованность работой во всех региональных центрах страны, в частности в Запорожье, Кривом Роге и Николаеве.

Отвечая на вопросы, А.Стах добавил, что компания изучает возможность внедрения некоего продукта Uber Kids – заказа автомобилей с детскими креслами.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 450 городах и 73 странах мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 г. и сегодня работает в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА