13:35 12.06.2017

"Интерпайп" назначил директором по персоналу экс-HR-менеджера производственного сегмента PepsiCo Russia

1 мин читать

Международная вертикально интегрированная трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп" объявила о назначении нового директора по персоналу Игоря Басай, занимавшего аналогичную должность производственного сегмента компании PepsiCo Russia, а также работавшего в British American Tobacco, компании Kellogg's и в энергетическом секторе.

Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп" в понедельник, И.Басай возглавил HR-направление украинской промышленной компании с 29 мая текущего года.

"Г-н Басай имеет опыт управления персоналом в крупных международных холдингах. Уверен, его экспертиза позволит усилить нашу команду", - прокомментировал назначение генеральный директор "Интерпайпа" Фади Храйбе, которого цитирует пресс-служба.

При этом уточняется, что занимавшая ранее должность директора по персоналу Елена Пилипенко завершила сотрудничество с "Интерпайпом".

"Интерпайп" входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб, является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире.

В структуре компании - пять промышленных активов: "Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод (НТЗ)", "Интерпайп Новомосковский трубный завод (НМТЗ)", "Интерпайп Нико-Тьюб", "Днепропетровский Втормет" и электросталеплавильный комплекс "Днепросталь" под брендом "Интерпайп Сталь".

Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА