Интерфакс-Украина
11:35 05.05.2017

WSE временно приостановила обращение акций "Милкиленда", KDM Shipping и "Садовая Груп"

1 мин читать
WSE временно приостановила обращение акций "Милкиленда", KDM Shipping и "Садовая Груп"

Варшавская фондовая биржа (WSE) с 4 мая приостановила обращение акций Milkiland N.V. (Нидерланды, холдинг молочной группы "Милкиленд"), KDM Shipping Public Ltd. (Кипр, холдинговая украинского судоходного оператора ООО "Столичная судоходная компания") и Sadovaya Group S.A. (Люксембург, холдинг угольной компании "Садовая Групп").

Как сообщается на веб-сайте WSE, соответствующее решение принято правлением биржи 4 мая в связи с необнародованием компаниями финансовой отчетности за 2016 год.

Торги ценными бумагами будут возобновлены после обнародования компаниями финотчетности.

Ранее "Милкиленд" сообщал об отсрочке на месяц – до 31 мая, публикации финансового отчета за прошлый год в связи с необходимостью дополнительной оценки аудиторами недавно инициированного банкротства ОАО "Останкинский молочный комбинат" (РФ) и реструктуризацией задолженности российского подразделения компании.

По данным WSE, курс акций Milkiland по итогам торгов 2 мая вырос на 2,3% - до PLN2,22 за шт., курс акций KDM Shipping и Sadovaya Group не изменился и находился на отметке PLN2,22 за шт. и акции PLN2,22 за шт. PLN0,32 за шт. соответственно. 3 мая торги на бирже не проходили в связи с празднованием в Польше Дня Конституции.

ПОСЛЕДНЕЕ

Rozetka передаст всю прибыль за продажу товаров "Биосферы" на восстановление разрушенных складов

БЭБ может создать библиотеку образцов табачной продукции для борьбы с контрафактом

Украина может пересмотреть налоговую базу в 2026 г. из-за разрыва во внешнем финансировании - Гетманцев

Посевная-2025 на 20,6% отстает от прошлогодней

ЕС и Китай договариваются о минимальных ценах на электромобили из КНР

Матернова не считает, что у ЕС есть «красные линии» по соглашению Украины с США о минералах

Посол ЕС: Придерживаемся плана открытия всех переговорных кластеров с Украиной в этом году

ЕС предоставит Украине EUR1 млрд в виде грантов на оборонную промышленность по "датской модели" - посол

Минэнерго США понизило прогноз цены нефти Brent в 2025г на $6/барр. - до $67,9/б., на 2026г - на $7/барр. - до $61,5/б

В Белом доме пояснили, что совокупные пошлины США в отношении Китая достигли 145%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА