Интерфакс-Украина
09:24 18.04.2017

Индия в марте увеличила импорт золота в 4 раза, до $4,2 млрд

1 мин читать
Индия в марте увеличила импорт золота в 4 раза, до $4,2 млрд

Импорт золота в Индию в марте 2017 года составил почти $4,178 млрд, говорится в материалах министерства торговли и промышленности страны.

Это в 4,3 раза больше, чем за аналогичный месяц предыдущего года.

Всего за I квартал, по подсчетам, поставки золота в Индию выросли на 83% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года и составили $9,699 млрд.

Индия долгое время являлась крупнейшим потребителем золота в мире, практически не производя его сама. Однако с 2013 года Индия борется с Китаем за первенство по этому показателю.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Доходы общего фонда госбюджета в 2025 предварительно выросли на 22,4% - Минфин

ПФУ профинансировал денежную выплату на приобретение твердого топлива для почти 9 тыс. семей из ВПЛ

Фонд поддержки энергетики аккумулировал более EUR1,5 млрд грантов партнеров на восстановление энергосистемы

НБУ с 31 декабря смягчает валютные ограничения для резидентов Defence City

По итогам первых двух спецаукционов 423 МВт новых балансирующих мощностей уже в энергосистеме - "Укрэнерго"

Кабмин согласовал предложение Минэкономики по запуску "Национального чека"

Кабмин продлил ограничения экспорта леса и металлолома до конца 2026 г.

ПриватБанк выставил на аукцион право аренды стадиона "Днепр-Арена" и тренировочной базы

Себестоимость строительства жилья в Украине в 2026г умеренно будет расти в пределах 10-15% - прогноз застройщиков

Минэкономики предоставило первые выплаты по программе поддержки рыбоводства на прифронтовых территориях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА