13:29 23.02.2017

Uber в Украине снял ограничения по году выпуска для отечественных авто

2 мин читать
Uber в Украине снял ограничения по году выпуска для отечественных авто

Международная технологическая компания Uber, создатель одноименного мобильного приложения для вызова автомобилей, начала принимать для перевозок в Украине отечественные автомобили независимо от года их выпуска, с условием ухоженности и комфортности перевозки.

Согласно информационной рассылке Uber в Украине, с ростом популярности платформы Uber растет и потребность в новых водителях на линии.

"При этом пассажиры определяют качество сервиса, учитывая комфорт поездки, а не по году выпуска в техпаспорте. Поэтому мы хотим сообщить вам, что сейчас нет жесткого ограничения на модельный ряд и год выпуска транспортного средства. Такие автомобили, как Lanos, Nexia, Geely Ck или отечественный Sens в ухоженном состоянии принимаются на платформу", - отмечается в сообщении.

Также в перечне автомобилей, принимаемых Uber, значатся такие авто, как ZAZ Vida, Forza, Chance, Lada Granta, Kalina, Priora и другие.

В рассылке говорится, что главным ориентиром должен быть рейтинг, который пассажиры ставят после поездок.

"Чтобы получить максимальное количество звезд в рейтинге советуем вам содержать автомобиль в чистоте, не перевозить в салоне посторонние вещи, быть аккуратно одетыми и приветливыми с пассажирами", - рекомендуется водителям.

Как сообщалось, сервис заказа такси Uber начал работу в Украине 30 июня с Киева.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 500 городах и 80 странах мира.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА