Интерфакс-Украина
12:39 16.02.2017

Кабмин пересмотрит список товаров, которые можно перевозить через линию соприкосновения на Донбассе

1 мин читать
Кабмин пересмотрит список товаров, которые можно перевозить через линию соприкосновения на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко заявил о поручении правительству пересмотреть и ограничить перечень товаров, которые разрешается перевозить через линию столкновения на Донбассе.

"Вчера на совещании у меня, в администрации, при участии премьер-министра, договорились еще раз пересмотреть и ограничить перечень товаров, которые разрешается перевозить через линию столкновения", - сказал П.Порошенко в Киеве в четверг на торжественном собрании, посвященном Дню чествования участников боевых действий на территории других государств.

Кроме того, по словам главы государства, силовым структурам поручено усилить борьбу с контрабандой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ВАКС взыскал в доход государства 25% акций ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" россиянина Гамзалова

Украинский рынок пассивной огнезащиты в 2025 году оценен в $8-12 млн

Спрос на украинскую пшеницу на внешних рынках в ближайшее время активизируется - аналитики

Экс-замминистра развития громад Москаленко претендует на должность заместителя министра энергетики

НБУ с 14 января ввел "заемный" лимит и смягчил ряд валютных ограничений

Свириденко о Наталухе: На посту главы ФГИ он сможет обеспечить стратегический и эффективный подход к управлению государственными активами

Шмыгаль поддерживает достройку блоков на Хмельницкой АЭС

Инвестконцепция Dragon Capital и Amber Infrastructure победила в отборе для Фонда реконструкции Украины от ЕК

ЕИБ предоставил Кредобанку портфельную гарантию на EUR6 млн для расширения кредитования ММСБ

"Дочки" МХП поручились за возможный новый выпуск его облигаций на сумму до $1 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА