Интерфакс-Украина
18:23 15.02.2017

"Vodafone Украина" с 1 марта оставляет акционные тарифы с увеличенным в 2 раза объемом услуг и повышает их стоимость на 10-20%

2 мин читать

Мобильный оператор "Vodafone Украина" (ПрАО "МТС Украина") с 1 марта оставляет увеличенные в два раза в ходе новогодней акции объемы услуг в линейке тарифов Vodafone и увеличивает их стоимость на 10-20%.

Об этом сообщается в пресс-релизе оператора в среду.

"Учитывая возросший спрос на услуги, компания приняла решение после окончания акции оставить без изменений увеличенные в 2 раза объемы услуг. При этом стоимость вдвое больших объемов услуг отличается от до-акционных предложений всего на 10-20%", - отмечается в сообщении.

Оператор 18 ноября 2016 года объявил акцию, согласно которой владельцы всей линейки тарифов Vodafone получили в два раза большее количество минут, а пользователи трех старших тарифов Red S, Red M и Red L также получили в два раза больше трафика.

В "Vodafone Украина" отмечают, что сниженная стоимость для звонков по Украине – 25 копеек за минуту также продолжит действовать. Кроме того, абоненты тарифа Vodafone L c 1 марта получат больший пакет минут для звонков по Украине – 300 минут в месяц, ранее в рамках зимней абоненты ежемесячно получали 225 минут.

Таким образом, обновленная линейка тарифов Vodafone Red и Light предлагают тарифы стоимостью от 20 до 180 грн, с разным объёмом услуг.

"Vodafone Украина" – второй по величине оператор мобильной связи в Украине. К концу второго квартала 2о16 года обслуживал в Украине около 20,8 млн абонентов. У оператора - около 500 магазинов по всей стране.

ПОСЛЕДНЕЕ

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

Рынок новостроек внедряет резервное энергоснабжение на этапе проектирования - эксперт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА