17:37 10.02.2017

Huawei открыла сервисный центр в Киеве

2 мин читать

Китайская Huawei Technologies Co, занимающая 3-е место в мире по объему продаж смартфонов, 9 февраля открыла в Киеве свой первый в Украине сервисный центр.

Как сообщается в пресс-релизе компании, центр будет предлагать клиентам услуги ремонта устройств Huawei . В нем также будет представлена линейка продуктов компании.

"Наша компания активно инвестирует в создание сервисной инфраструктуры на глобальном уровне. Открывая эксклюзивный сервисный центр в Украине, мы стремимся обеспечить премиальный уровень обслуживания и предоставить широкий спектр услуг для наших пользователей", – цитируется в сообщении руководитель департамента Huawei BG в Украине Кевин Чжоу.

Сервисный центр расположен по адресу ул. Русановская набережная, 8 и будет работать семь дней в неделю. Он будет проводить также бесплатную диагностику смартфонов компании, устранение неполадок или замену вышедших из строя комплектующих и модернизацию SIM-карт под необходимый формат.

"В этом сервисном центре мы стремимся сосредоточить все региональные обращения по Украине, которые поступают напрямую из 45 украинских приемных пунктов и партнерских розничных сетей", - уточнил генеральный директор "Крок-ТТЦ", партнер Huawei по сервисному обслуживанию в Украине, Михаил Бумагин.

Huawei - мировой лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий. Продукция компании представлена более чем в 170 странах мира. В компании - 16 исследовательских центров по всему миру.

На украинском рынке Huawei почти 20 лет. Поставляет оборудование для строительства сетей сотовой связи различных стандартов для всех мобильных операторов страны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

Порт "Черноморск" возобновил отгрузку агропродукции на экспорт

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА