Интерфакс-Украина
13:49 27.01.2017

Львов израсходовал 100 млн грн на вывоз мусора в другие регионы - Гройсман

1 мин читать
Львов израсходовал 100 млн грн на вывоз мусора в другие регионы - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Львов потратил 100 млн грн на вывоз мусора в другие регионы.

"Глава правительства отметил, что, по имеющейся информации, потрачено около 100 млн грн на перевозку мусора по всей стране", - сказано в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

По словам премьера, нужно решить вопрос рекультивации полигона твердых бытовых отходов возле села Грибовичи, в частности осуществить ряд задач по технологической пересыпке, дегазации и др.

Премьер подчеркнул, что готов продолжить оказывать поддержку городской власти в решении этой проблемы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА