Интерфакс-Украина
21:18 20.12.2016

Конкурс на пост главы Одесской ОГА выиграл директор ГП "Полиграфический комбинат "Украина" Степанов

1 мин читать

Директор ГП "Полиграфический комбинат "Украина" Максим Степанов выиграл конкурс на главы Одесской облгосадминистрации, набрав 14,4 балла.

Соответствующие результаты во вторник вечером огласило Национальное агентство Украины по вопросам госслужбы. Второе место занял мэр Балты Сергей Мазур, набрав 8,84 балла.

В эфире телеканала "1-й городской" М.Степанов заявил, что начнет работу с "восстановления управляемости областью".

Кроме того, он намерен оперативно провести конкурсы на посты своих заместителей и глав структурных подразделений, райгосадминистраций.

"Второе, сейчас принимается бюджет. К сожалению, это уже будет работа пост-фактум, необходимо будет проанализировать все, что есть в бюджете. Потому что насколько я знаю, тот ресурс, который есть, он не достаточен для финансирования социальных программ", - добавил он.

Среди приоритетов работы М.Степанов назвал развитие туристического потенциала области, борьбу с преступностью, развитие экономики региона в целом.

ПОСЛЕДНЕЕ

"Метинвест" подтвердил инвестиции 5,7 млрд грн в ГОК в Кривом Роге, начнет проект сгущения отходов на 9 млрд грн

Доля э/э в себестоимости производства титанового концентрата в Украине выросла с 30 до более 60% из-за тарифов - СЕО "Велты"

НБУ продлил еще на 30 рабочих дней рассмотрение документов Тигипко на покупку Идея Банка

Украинскому бизнесу стоит заходить на рынки, где отсутствует РФ - торгпред Украины

Темпы восстановления деловой активности в феврале упали до минимума за последние два года - ИЭД

Весенняя посевная-2025 стартовала в Украине: в 15 областях засеяно 83 тыс. га

Шмыгаль: 15 областей засеяли уже 83 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур

АРМА продаст конфискованные судом облигации на сумму почти 1,8 млрд грн

Австрия выделит Украине EUR5 млн на разминирование сельхозземель и EUR2 млн на поддержку Grain from Ukraine

Украинские активисты в Италии и итальянские предприниматели объединились для поддержки проектов послевоенного восстановления Украины

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА