Интерфакс-Украина
12:50 15.12.2016

Интерактивное ТВ "Укртелекома" временно не работает

1 мин читать
Интерактивное ТВ "Укртелекома" временно не работает

Сервис интерактивного ТВ ПАО "Укртелеком" с утра 15 декабря временно не работает, сообщил директор по корпоративным коммуникациям ПАО "Укртелеком" Михаил Шуранов.

"Проблема с Интерактивным ТВ. Сервис временно не работает. Специалисты делают все возможное для скорейшего ремонта", - написал он на своей странице в сети Facebook в четверг.

В комментарии агентству М.Шуранов уточнил, что компания надеется устранить неполадки на протяжении двух часов и компенсирует 85 тыс. абонентам неудобства, предоставив им доступ к премиальными пакетам.

Он добавил проблема возникла во время технических работ специалистами компании ООО "Диджитал Скринз"(бренд oll.tv), которая является партнером "Укртелекома" в предоставлении данной услуги.

"Во время проведения регламентных работ специалистами oll.tv возникла проблема, которая привела к техническому сбою и временной остановки работы сервиса сегодня утром", - отметил он.

oll.tv - украинский провайдер цифрового интерактивного телевидения, является партнером "Укртелекома" по осуществлению услуги интерактивного телевидения. ООО "Диджитал Скринз" – собственник видеосервиса oll.tv. Компания основана в августе 2011 года. Входит в состав медиа-холдинга "Медиа Группа Украина".

"Укртелеком" является крупнейшим оператором фиксированной связи в стране, продвигает мобильную связь в стандарте 3G.

Конечным владельцем "Укртелекома" является группа "СКМ" бизнесмена Рината Ахметова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

Рынок новостроек внедряет резервное энергоснабжение на этапе проектирования - эксперт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА