Интерфакс-Украина
10:29 27.10.2016

Двухэтажный поезд Skoda в ноябре будет курсировать по маршруту Харьков-Винница

1 мин читать
Двухэтажный поезд Skoda в ноябре будет курсировать по маршруту Харьков-Винница

ПАО "Укрзализныця" с 4 ноября 2016 года выведет на маршрут Харьков-Винница двухэтажный двухсистемный поезд Skoda класса "Интерсити".

Поезд будет курсировать через Полтаву и Киев ежедневно, кроме вторников.

Из Харькова поезд № 719 Харьков – Винница будет отправляться в 05:52 и прибывать в Винницу в 13:55. В обратном направлении поезд № 720 Винница – Харьков будет отправляться в 15:27 и прибывать в Харьков в 23:50.

Кроме областных центров он будет делать остановки в Люботине, Миргороде, Ромодане, Лубнах, Гребенке, Яготине, Борисполе, Фастове, Попельне, Козятине.

По указанному графику поезд будет курсировать до 10 декабря 2016 года, после этой даты он продолжит курсирование по новому графику движения, который вводится с 11 декабря 2016 года.

Как сообщалось, два электропоезда Skoda EJ675 City Elephant "Укрзализныця" приобрела в 2012 году перед проведением чемпионата по футболу Евро-2012. Эти поезда – двухсистемные (курсируют электрифицированными участками на постоянном и переменном токе). Электропоезд состоит из шести двухэтажных вагонов и имеет 636 мест, из них 46 — первого класса, 590 — второго. Электропоезд рассчитан на эксплуатацию со скоростью до 160 км в час.

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ не стал продлевать админограничение P2P переводов 150 тыс. грн благодаря более жестким самоограничениям рынка

Минагрополитики рассматривает варианты компенсаций прифронтовым аграриям отмены 30% скидки в перевозке зерна по железной дороге

Минфин понизил ставку потенциальных 3,5-летних бенчмарк-ОВГЗ до 15-15,5% годовых

Глава UBS стал самым высокооплачиваемым CEO в крупнейших банках континентальной Европы в 2024г

ПУМБ и "Тимак Агро Украина" обновили программу кредитования удобрений под урожай 2025г.

"Агротрейд" начал посевную камапнию-2025 с высева горчицы на 600 га

Газодобытчики просят снизить требования к качеству газа для восстановления после разрушений в результате атак РФ

Заполняемость гостиниц в Киеве выросла до 42% по итогам 2024 г. - Hotel Matrix

ФГВФЛ мог бы взять в работу портфель "плохих кредитов" госбанков - директор-распорядитель

ФГВФЛ стремится к поствоенной гарантированной сумме возмещения EUR100 тыс. и распространению гарантирования на юрлиц

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА