Интерфакс-Украина
10:29 27.10.2016

Двухэтажный поезд Skoda в ноябре будет курсировать по маршруту Харьков-Винница

1 мин читать
Двухэтажный поезд Skoda в ноябре будет курсировать по маршруту Харьков-Винница

ПАО "Укрзализныця" с 4 ноября 2016 года выведет на маршрут Харьков-Винница двухэтажный двухсистемный поезд Skoda класса "Интерсити".

Поезд будет курсировать через Полтаву и Киев ежедневно, кроме вторников.

Из Харькова поезд № 719 Харьков – Винница будет отправляться в 05:52 и прибывать в Винницу в 13:55. В обратном направлении поезд № 720 Винница – Харьков будет отправляться в 15:27 и прибывать в Харьков в 23:50.

Кроме областных центров он будет делать остановки в Люботине, Миргороде, Ромодане, Лубнах, Гребенке, Яготине, Борисполе, Фастове, Попельне, Козятине.

По указанному графику поезд будет курсировать до 10 декабря 2016 года, после этой даты он продолжит курсирование по новому графику движения, который вводится с 11 декабря 2016 года.

Как сообщалось, два электропоезда Skoda EJ675 City Elephant "Укрзализныця" приобрела в 2012 году перед проведением чемпионата по футболу Евро-2012. Эти поезда – двухсистемные (курсируют электрифицированными участками на постоянном и переменном токе). Электропоезд состоит из шести двухэтажных вагонов и имеет 636 мест, из них 46 — первого класса, 590 — второго. Электропоезд рассчитан на эксплуатацию со скоростью до 160 км в час.

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэкономики перечислило 86,3 млн грн компенсации 25% стоимости украинской агротехники за ноябрь 2025 г.

Комиссия заблокированного с апреля первого конкурса на новую генмощность во вторник планирует завершить его - глава Минэнерго

НБУ утвердил СЕО NovaPay Сыроватко, который ранее работал в Универсал Банке и OLX

По состоянию на декабрь энергетики восстановили половину из поврежденных РФ за осень 8 ГВт генерации, но атаки продолжаются - глава Минэнерго

Строительный рынок в 2026г. ждут трансформация с появлением новых системных игроков и увеличение конкуренции - мнение

Бизнес-омбудсменом вместо экс-посла Канады Ващука станет экс-посол Германии Фельдгузен

Финансирование Плана гуманитарного реагирования для Украины в 2025 г. упало до 51,8% при сокращении плана на 15% - ООН

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА