Интерфакс-Украина
15:29 28.09.2016

Гройсман поручил проверить качество предоставления услуг водоснабжения, ЖКХ и работу ж/д транспорта

1 мин читать
Гройсман поручил проверить качество предоставления услуг водоснабжения, ЖКХ и работу ж/д транспорта

Премьер министр Украины Владимир Гройсман заявил о проведении проверки качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта.

"За следующие три недели будет проведена проверка качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта", - написал он в Twitter.

Кроме того, как сообщается на веб-сайте Кабинета министров Украины, в ходе совещания по рассмотрению проблемных вопросов в энергетической отрасли и состояния выполнения мероприятий по подготовке топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. в среду, 28 сентября В.Гройсман подчеркнул, что комплекс мероприятий по подготовке страны к осенне-зимнему периоду должен быть завершен вовремя.

Отдельно он подчеркнул важность обеспечения надлежащей работы системы социальной защиты населения.

"Я бы очень хотел, чтобы при наступлении неблагоприятных погодных условий, при ухудшении погодных условий на улицах и тротуарах было чисто, а в квартирах было тепло и светло", - подчеркнул В.Гройсман.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина нуждается в импорте 4 млрд куб. м газа для прохождения зимы, дефицит финансирования около $100 млн

Amber Dragon Ukraine Infrastructure Fund I объявил о первом закрытии на сумму 200 млн евро

Ощадбанк и GROSSDORF будут кредитовать закупку аграриями удобрений под весеннюю посевную кампанию-2026

Кабмин распределил 2,56 млрд грн на закупку оборудования мобильной распределенной генерации - Свириденко

ОККО за 2025 год установила еще 10 модулей для заправки LPG и сделала его доступным на 90% своих АЗК

Мировые цены на сливочное масло наносят ущерб украинским производителям - аналитики

ТРЦ Blockbuster Mall за 2025 г. увеличил выручку на 25%

Horizon Capital поддержит проект ВЭС 124 МВт Notus Energy в рамках нового фонда для Украины "HCCF"

Основным рынком сбыта украинских органических продуктов остается Европа, которая покупает 93% товаров - Высоцкий

ЕБРР с начала полномасштабной войны инвестировал EUR9,2 млрд в 25 проектов в Украине – Патроне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА