Интерфакс-Украина
10:00 29.06.2016

Рейсы в Стамбул из Киева не отменялись – "Борисполь"

1 мин читать
Рейсы в Стамбул из Киева не отменялись – "Борисполь"

Авиарейсы в Стамбул из Киева в среду, 29 июня не отменялись, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе международного аэропорта "Борисполь".

"Авиакомпании "Международные авиалинии Украины" и Turkish Airlines не заявляли об отменах рейсов, они выполняются согласно заявкам", - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, в результате теракта в аэропорту им.Ататюрка в Стамбуле погибло 36 человек, 147 получили ранения.

Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины также сообщал, что в результате этого теракта погибла одна украинка и ранен осколком в ногу один украинец.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Инвестконцепция Dragon Capital и Amber Infrastructure победила в отборе для Фонда реконструкции Украины от ЕК

ЕИБ предоставил Кредобанку портфельную гарантию на EUR6 млн для расширения кредитования ММСБ

"Дочки" МХП поручились за возможный новый выпуск его облигаций на сумму до $1 млрд

Rozetka за 9 месяцев 2025 года заработала две трети общей выручки десятки лидеров онлайн-ритейла – исследование

РФ сегодня атаковала 15 объектов критической инфраструктуры в Украине

Аналитические центры предлагают порог НДС для ФЛП в 6 млн грн вместо инициированного правительством 1 млн грн

Ситуация на правом берегу Киева ухудшилась до уровня левого берега – CEO YASNO

Необходимо создать энергетические батальоны для прифронта и обеспечить доплаты ремонтным бригадам энергетиков – Шмыгаль

Рада не смогла назначить Шмыгаля первым вице-премьером — министром энергетики

В прошлом году было введено 762 МВт новой газовой генерации, но темп нужно ускорять – Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА