18:38 12.04.2016

Компания "Новая почта" сменила гендиректора

1 мин читать
Компания "Новая почта" сменила гендиректора

Генеральным директором компании "Новая почта" назначен Александр Бульба, ранее занимавший должность операционного директора компании, сообщила пресс-служба компании.

По ее информации, прежний руководитель "Новой почты" Андрей Стрелец покинул компанию. Он занял эту должность в марте 2015 года, сменив на ней сооснователя компании Вячеслава Климова.

Как сообщалось, главным исполнительным директором группы компаний "Новая почта" в феврале 2106 года стала Оксана Ферчук, последние семь лет занимавшая должность генерального директора лицензированного оператора международного спутникового телевидения Viasat в Украине.

Компания "Нова почта" - частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает более 3 тыс. расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений более чем в 900 населенных пунктах страны.

Учредителями являются два физических лица – Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк.

В первом полугодии 2015 года компания получила чистый доход в размере 784,6 млн грн, чистую прибыль в размере 21,758 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

Порошенко призывает остановить повышение акцизов на топливо: это удар по каждому украинцу и по селу, которое заходит в посевную

НКЦБФР пополнила список ненадежных инвестпроектов 12 кейсами

"Дочка" ДТЭК заключила соглашение с польской Columbus Energy по строительству СНЭ 133 МВт в Польше

Послы ЕС достигли компромисса в отношении продления либерального режима торговли с Украиной

На ликвидацию последствий обстрела энергоинфраструктуры Харьковщины будут направлены средства Фонда поддержки энергетики Украины - Галущенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА