Интерфакс-Украина
14:26 17.02.2016

Госавиаслужба приостановила действие сертификата безопасности Ужгородского аэропорта

1 мин читать
Госавиаслужба приостановила действие сертификата безопасности Ужгородского аэропорта

Государственная авиационная служба Украины с 15 февраля 2016 года приостановила действие сертификата авиационной безопасности Ужгородского аэропорта до устранения нарушений.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Госавиаслужбе, выявленные в ходе проверки нарушения влияли на безопасность полетов.

Между тем в сюжете местного "21 канала" директор аэропорта Владимир Горинецкий отметил, что аэропорт устранил ряд нарушений в системе защиты, еще должны провести строительство ограждения аэропорта в соответствии с требованиями в этом году.

На сегодняшний день указанный аэропорт обслуживает только рейс авиакомпании "Мотор Сич" Ужгород-Киев, однако до возобновления действия сертификата он не имеет права обслуживать рейсы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Инвестконцепция Dragon Capital и Amber Infrastructure победила в отборе для Фонда реконструкции Украины от ЕК

ЕИБ предоставил Кредобанку портфельную гарантию на EUR6 млн для расширения кредитования ММСБ

"Дочки" МХП поручились за возможный новый выпуск его облигаций на сумму до $1 млрд

Rozetka за 9 месяцев 2025 года заработала две трети общей выручки десятки лидеров онлайн-ритейла – исследование

РФ сегодня атаковала 15 объектов критической инфраструктуры в Украине

Аналитические центры предлагают порог НДС для ФЛП в 6 млн грн вместо инициированного правительством 1 млн грн

Ситуация на правом берегу Киева ухудшилась до уровня левого берега – CEO YASNO

Необходимо создать энергетические батальоны для прифронта и обеспечить доплаты ремонтным бригадам энергетиков – Шмыгаль

Рада не смогла назначить Шмыгаля первым вице-премьером — министром энергетики

В прошлом году было введено 762 МВт новой газовой генерации, но темп нужно ускорять – Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА