17:11 29.01.2016

UBC Group опровергает информацию об обыске сотрудниками ГФС офиса в Харькове 26 января

2 мин читать
UBC Group опровергает информацию об обыске сотрудниками ГФС офиса в Харькове 26 января

ООО "Ukrainian beer company group" (UBC Group, Харьков) опровергает информацию о якобы проведении 26 января сотрудниками Государственной фискальной службы (ГФС) обыска одной из компаний группы в Харькове по адресу ул.23 августа, 31б как недостоверную.

"Никакого подобного решения относительно компаний группы UBC Group Киевский районный суд не выносил, никаких обысков не поводилось", - говорится в письме компании агентству "Интерфакс-Украина", полученном в пятницу.

UBC Group подчеркивает, что ООО "Восточная дистрибьюторская сеть", которую ГФС подозревала в сокрытии доходов, не входит в состав группы.

В письме указывается, что одна из компаний группы действительно имеет в собственности несколько нежилых помещений по вышеупомянутому адресу.

"В таких обстоятельствах вышеуказанные обвинения в адрес компаний группы UBC Group являются абсолютно нелогичными, надлежащим образом не подтвержденными, не доказанными и, как следствие, не выдерживают никакой критики и фактически являются клеветой", – заявляет UBC Group.

Как сообщалось, 26 января народный депутат от фракции "Самопомич" Роман Семенуха в своем блоге в сети Facebook сообщил о том, что представители ГФС в Харькове провели обыск в офисах компании Promodo, занимающейся продвижением контекстной рекламы, и, якобы, в помещениях одной из компаний UBC Group в Харькове.

UBC Group – торгово-промышленный холдинг в сфере холодильной техники и промо-продуктов. Группа имеет несколько подразделений: "UBC Сool" занимается разработкой и производством холодильной техники для напитков и продуктов, включает в себя завод в Дергачах (Харьковская обл.), "UBC Promo" – разработкой и производством промоушен-материалов, "UBC Engineering" - ведущая в СНГ компания по предоставлению монтажных и пуско-наладочных услуг в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, "Stargorod" - сеть пивоваренных ресторанов в СНГ и странах Балтии и ряд других подразделений.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

УБ просит Freedom Holding подарить их 24,27%-ную долю в УБ Украине для сохранения лицензии биржи

Две шахты в Донецкой области обесточивались из-за обстрела, аварийная помощь из Европы 29 апреля не привлекалась – Минэнерго

"Украинская биржа" заявляет об отсутствии оснований лишения ее лицензии и готова юридически отстаивать свою правоту

Стоимость завершения первого этапа валютной либерализации оценивается в $5,5 млрд

Прием заявок в ГАР на получение дотаций на обрабатываемую землю от фермеров деоккупированных территорий стартует 1 мая

Украина и ОАЭ завершили переговоры по Соглашению о всеобъемлющем экономическом партнерстве

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА