13:04 29.01.2016

Украина за 15 лет поднялась в Syngenta Global Business до 8-й позиции с 32-й

2 мин читать
Украина за 15 лет поднялась в Syngenta Global Business до 8-й позиции с 32-й

Украина в Syngenta Global Business за 15 лет работы компании в стране поднялась до 8-й позиции с 32-й, сообщил гендиректор ООО "Сингента" в Украине Гебхард Рогенхофер на Международном форуме, посвященном работе кредитных агентств, в четверг.

"Если посмотреть на феномен развития, который мы имели с 2001 года, то в 2001 году в Syngenta Global Business Украина находилась на 32-м месте, в прошлом году была на 8-м месте. Я уверен, что в этом году наш финансовый результат будет №7", - сказан он.

По его словам, компания продолжит инвестировать в Украину, чтобы обеспечить фермеров качественными и доступными семенами и средствами защиты растений.

"Мы верим в этот рынок, наш менеджмент верит в этот рынок, совет директоров верит в этот рынок… Мы будем инвестировать в Украину", - заверил он.

Г.Рогенхофер добавил, что в 2015 году Syngenta в Украине открыла первый в СНГ Институт защиты семян (Днепропетровская обл.), а также исследовательские станции в других регионах страны.

В 2016 году компания намерена увеличить объемы товарного финансирования.

По его словам, в 2011 году в компании в Украине работало 20 сотрудников, в 2015-м - около 350 чел.

Syngenta – один из мировых лидеров в сфере семеноводства и производства средств защиты растений.

В компании работает свыше 28 тыс. чел. более чем в 90 стран мира. Ее производственные и исследовательские предприятия расположены в Швейцарии, Великобритании, США, Китае и Индии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА