14:34 19.01.2016

МАУ с середины апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

2 мин читать
МАУ с середины апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) с 15 апреля 2016 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Львовом и Стамбулом.

Как сообщила пресс-служба авиаперевозчика, продажа билетов уже открыта на сайте, в контактном центре и кассах авиакомпании, а также в офисах уполномоченных агентств.

Регулярные рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – до трех раз в неделю.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Львова в Стамбул и из Стамбула во Львов, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за два часа до вылета рейса по расписанию.

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 1464 грн (цена может меняться в зависимости от изменения курса гривни к доллару США), из Стамбула – от $60.

МАУ основана в 1992 году. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот МАУ состоит из 31 самолета: 27 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных.

По данным НКЦБФР, кипрская компания "Онтобет промоушинз лимитед" владела 15,91% акций МАУ. Еще 74,16% авиаперевозчика владело ООО "Кэпител инвестмент проджект" (Киев).

"Кэпител инвестмент проджект" принадлежало ООО "Инвестмент проджектс менеджмент", владельцем которого, в свою очередь, с июня 2012 года являлось "Онтобет промоушинз лимитед".

Одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Посевная-2024 опережает на 8,3% прошлогоднюю - посеяно 476,7 тыс. га яровых

РФ последними атаками выбила 10-12% имеющейся в марте мощности генерации э/э – директор ЦИЭ

Экспорт по украинскому морскому коридору за 7 мес. достиг 33,8 млн тонн – Кубраков

Украинско-польские переговоры аграрных ассоциаций – есть понимание по широкому ряду продуктов, по зерну решения нет

Ранний конец отопительного сезона сэкономит до 500 млн куб. м газа – глава "Нафтогаза"

Предложение о реструктуризации евробондов Украины, вероятно, будет содержать норму о частичном списании долга – аналитики

Крупнейший производитель подсолнечного масла Молдовы остановил 2 завода и требует возобновления импорта украинского подсолнечника

Латвийская airBaltic через 3-6 месяцев после возобновления полетов может разместить в Киеве 5 собственных самолетов

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА