Интерфакс-Украина
14:34 19.01.2016

МАУ с середины апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

2 мин читать
МАУ с середины апреля начнет выполнять рейсы по маршруту Львов-Стамбул

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) с 15 апреля 2016 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Львовом и Стамбулом.

Как сообщила пресс-служба авиаперевозчика, продажа билетов уже открыта на сайте, в контактном центре и кассах авиакомпании, а также в офисах уполномоченных агентств.

Регулярные рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737 и Embraer-190 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – до трех раз в неделю.

Для пассажиров, вылетающих рейсами МАУ из Львова в Стамбул и из Стамбула во Львов, доступна услуга самостоятельной регистрации на сайте авиакомпании. Онлайн регистрация открывается за 23 часа и заканчивается за два часа до вылета рейса по расписанию.

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Львова от 1464 грн (цена может меняться в зависимости от изменения курса гривни к доллару США), из Стамбула – от $60.

МАУ основана в 1992 году. Является крупнейшей украинской авиакомпанией. Базовый аэропорт - ГМА "Борисполь". Флот МАУ состоит из 31 самолета: 27 среднемагистральных и четырех дальнемагистральных.

По данным НКЦБФР, кипрская компания "Онтобет промоушинз лимитед" владела 15,91% акций МАУ. Еще 74,16% авиаперевозчика владело ООО "Кэпител инвестмент проджект" (Киев).

"Кэпител инвестмент проджект" принадлежало ООО "Инвестмент проджектс менеджмент", владельцем которого, в свою очередь, с июня 2012 года являлось "Онтобет промоушинз лимитед".

Одним из конечных бенефициаров компании является бизнесмен Игорь Коломойский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" законтрактовало 400 МВт базовой нагрузки "Энергоатома" до конца января

Минэнерго поручено разработать программу развития когенерации на 2026 год - Свириденко

Дополнительные 911 МВт мощности выделены в общую сеть после пересмотра списков критической инфраструктуры – Свириденко

Минсоцполитики: До 4,7 тыс. грн повысился размер среднемесячного дохода семьи для получения льготы по оплате ЖКХ

Основатель UFuture Хмельницкий планирует в 2026 году создать учебный центр в ИП "Белая Церковь" и погасить не менее $10 млн кредитов

Официальные курсы гривни к доллару и евро обновили минимумы, евро впервые стал дороже 50 грн

НАЛУ поддерживает инициативу правительства о новом Трудовом кодексе как о системной реформе рынка труда

Рынок сельхозземель в 2025 году вошел в фазу прогнозируемой динамики - Минэкономики

Веревский через Kapenata Limited покупает у "Агро-Региона" 9 агропредприятий

Кабмин согласовал назначение Фельдгузен на должность бизнес-омбудсмена

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА