Интерфакс-Украина
16:37 16.12.2015

Урегулировать долг Украины до суда, скорее всего, уже технически невозможно - Силуанов

1 мин читать
Урегулировать долг Украины до суда, скорее всего, уже технически невозможно - Силуанов

Россия готова обсуждать урегулирование долга Украины по евробондам в размере $3 млрд в досудебном режиме, но времени на это практически нет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

"Мы готовы, но реально сроки технически не позволяют это сделать", - сказал министр журналистам в среду.

"Мы открыты к сотрудничеству, но технически это, скорее всего, невозможно", - заявил А.Силуанов, напомнив, что облигации должны быть погашены до конца декабря, то есть времени на переговоры нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА