Интерфакс-Украина
12:14 16.11.2015

Скидка на газ для Украины будет определяться к концу года – глава Минэнерго РФ

1 мин читать
Скидка на газ для Украины будет определяться к концу года – глава Минэнерго РФ

Вопрос об уровне скидки на газ для Украины будет рассмотрен к концу текущего года, заявил глава Минэнерго Александр Новак.

"Вопрос будет рассмотрен ближе к окончанию четвертого квартала, потому что формула цены предусматривает, что берутся предыдущие девять месяцев, то есть три квартала", - сказал А.Новак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко внесла в Раду представление о назначении Наталухи главой ФГИ - нардеп

Банкиры ожидают стабилизации курса гривны в ближайшее время, резкого ослабления не прогнозируют

Системных закрытий супермаркетов нет, государство ведет переговоры об увеличении поставок генераторов – Минэкономики

Повторный аукцион по приватизации "Сумыхимпром" снова сорвался из-за отсутствия покупателей

Кабмин утвердил победителя конкурса о распределении продукции литиевого участка "Добра" - Свириденко

"Леса Украины" накопили на складах более 220 тыс. куб. м дров, которых хватит для отопления соцсферы, населения и военных

Шмыгаль: Государство направляет 1 млрд грн на частичную компенсацию процентов по кредитам и лизингу для предприятий ОПК

Минэнерго отменило свой приказ о назначении Гаввы гендиректором "Оператора рынка" на следующие три года

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

АТБ, McDonald's и "Укрзализныця" возглавили рейтинги расходов клиентов monobank в 2025 году

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА