Интерфакс-Украина
12:12 29.10.2015

Россия не заплатила штраф за запрещенные полеты в Крым

1 мин читать
Россия не заплатила штраф за запрещенные полеты в Крым

Россия пока не уплатила штраф, наложенный украинскими властями на российские авиакомпании за запрещенные полеты в Крым, сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер.

"Наша позиция неизменна, то есть такая же, как и была: в случае, если Россия заплатит штраф за запрещенные полеты и прекратит летать в Крым, то начнутся переговоры. Но, так как этого не происходит, то мы находимся в той же ситуации, что и были", - сказал он на II ежегодном форуме директоров "Дирижеры изменений" в Киеве в четверг.

В.Шульмейстер напомнил, что исполняющий обязанности главы Госавиаслужбы в конце прошлой недели провел технические консультации в Брюсселе, но отметил, что ему ничего неизвестно о новой дате встречи.

В то же время он добавил, что ему точно известно, что штраф до сих пор не оплачен.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия предоставит Украине более EUR11 млн на развитие ирригации, поддержку кооперативов, малых фермеров и интеграцию в ЕС

Планируется запуск подачи заявлений от юрлиц и госорганов в Реестр убытков, причиненных агрессией РФ против Украины

Украинские акции и евробонды отреагировали падением на разговор Трампа с Путиным

Работодатели могут получить компенсацию за обустройство рабочих мест для работников с инвалидностью, которые возвращаются с войны

Цены на сахар в Украине повысились и будут расти дальше - аналитики

Деревоперерабатывающие предприятия на торгах законтрактовали рекордные 94% деловой древесины на II кв.-2025 - "Леса Украины"

Удешевление молока укрепило позиции отечественных сыров на внутреннем рынке - аналитики

Ferreхpo в 2024 г. уменьшило чистый убыток на 41% при росте выручки на 43,2%

Украина с начала полномасштабной войны потеряла 20,5% своих сельхозземель - министр агрополитики

ГНС уменьшила количество рисковых предприятий на 10 тыс., планирует сократить долю заблокированных НН до 0,1% - Кравченко

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА