Интерфакс-Украина
09:38 22.10.2015

Кабмин создал в регионах структурные подразделения полиции охраны

1 мин читать
Кабмин создал в регионах структурные подразделения полиции охраны

Кабинет министров Украины создал в регионах структурные подразделения полиции охраны как территориальные органы Национальной полиции, а также ликвидировал ряд территориальных органов МВД.

Согласно постановлению Кабмина от 13 октября, как территориальные органы Национальной полиции созданы Департамент полиции охраны как межрегиональный территориальный орган Национальной полиции; Отдел полиции охраны объектов стратегического значения, а также управления полиции охраны в областях, Киеве, Автономной Республике Крым и г.. Севастополе, Криворожский городской отдел Управления полиции охраны в Днепропетровской области, Мариупольский межрайонный отдел Управления полиции охраны в Донецкой области, а также Управление полиции охраны по физической безопасности в г.. Киеве.

Кроме того, ликвидированы Галицкий районный отдел Львовского горуправления ГУМВД Украины во Львовской области, Острожский городской отдел (по обслуживанию города Острог и Острожского района) УМВ Украины в Ровенской области, Сумской городской отдел УМВД Украины в Сумской области, а также Ульяновский районный отдел УМВД Украины в Кировоградской области

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Белом доме пояснили, что совокупные пошлины США в отношении Китая достигли 145%

Славянская ТЭС "Донбассэнерго" после удара РФ 25 декабря потеряла основное оборудование и не генерирует э/э

Географическое выравнивание стоимости страхования военных рисков в Украине маловероятно - представитель ЕК

Решение по торговле агротоварами должно быть взаимовыгодным для фермеров по обе стороны границы

Накопить необходимый объем газа на следующую зиму будет настоящим челленджем - советник премьера

Бизнесу нужны предсказуемость, прозрачность и возможность финансирования от международных институтов - СЕО "Метинвеста"

Шмыгаль призывает Евросоюз ускорить процесс интеграции Украины в Единый рынок ЕС

"Нафтогаз" восстановил более 50% утраченной после февральских обстрелов добычи

CRH может потерять в Украине активы на EUR100 млн из-за отмены судом разрешения АМКУ на покупку компаний "Дикергофф"

Минфин подготовил законопроект, предусматривающий ежегодную передачу данных в ГНС интернет-платформами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА