Интерфакс-Украина
10:28 16.10.2015

Vodafone не приобретал долю в "МТС Украина"

1 мин читать
Vodafone не приобретал долю в "МТС Украина"

Телекоммуникационная компания Vodafone не приобретала долю в украинском операторе "МТС Украина", сообщил директор Vodafone по развитию партнерских рынков Стефано Гастаут.

"Это соглашение не касается входа в капитал, это расширенное соглашение предусматривает использование бренда и новых услуг", - сообщил он на пресс-конференции в Киеве.

С.Гастаут отметил, что финансовые вопросы и другие подробности сделки не раскрываются.

Он также добавил, что Vodafone будет иметь одного представителя в наблюдательном совете, а также представители британской компании будут присутствовать "на других направлениях".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-омбудсменом вместо экс-посла Канады Ващука станет экс-посол Германии Фельдгузен

Финансирование Плана гуманитарного реагирования для Украины в 2025 г. упало до 51,8% при сокращении плана на 15% - ООН

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА