Интерфакс-Украина
13:36 15.09.2015

Уходящий в отставку вице-премьер заявляет об утрате контроля правительства над ситуацией в энергетике

1 мин читать
Уходящий в отставку вице-премьер заявляет об утрате контроля правительства над ситуацией в энергетике

Уходящий в отставку вице-премьер Валерий Вощевский заявляет об утрате контроля правительства над ситуацией в энергетике.

"Правительство не контролирует ситуацию в энергетике … Причина этого может объективная, но все же, более субъективного плана – шесть поручений премьер-министр и четыре моих поручения министру энергетики остались без надлежащей реакции", - сказал он с трибуны парламента во вторник.

В.Вощевский добавил, что причиной такой ситуации является управление экономики одновременно с двух центров - президентского и премьерского.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-омбудсменом вместо экс-посла Канады Ващука станет экс-посол Германии Фельдгузен

Финансирование Плана гуманитарного реагирования для Украины в 2025 г. упало до 51,8% при сокращении плана на 15% - ООН

Обновленная стратегия управления госдолгом Украины сохраняет фокус на привлечении розничных инвесторов

НБУ повысил пороговое значение задолженности для данных из кредитреестра до 86,47 тыс. грн

Госбанк организовал с пятью банками консорциумный кредит на 21,5 млрд грн для предприятия ОПК под госгарантию

"Укрнафта" завершила ребрединг бывших АЗК Shell

Лицензирование "Ростехнадзором" блока ЗАЭС ничтожно и не несет правовых последствий - Минэнерго

Всемирный банк одолжил Украине $196,3 млн под гарантии Японии по проекту SURGE укрепления фискального управления

Громады утвердили 97% местных бюджетов на 2026 год

Импорт э/э в Украину увеличился вдвое благодаря падению цен в странах ЕС на рождественские каникулы - глава "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА