Интерфакс-Украина
13:04 31.07.2015

Яценюк на понедельник созывает энергетический штаб в связи с катастрофической ситуацией в этом секторе

1 мин читать
Яценюк на понедельник созывает энергетический штаб в связи с катастрофической ситуацией в этом секторе

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк созывает на 3 августа антикризисный энергетический штаб в связи с катастрофической ситуацией в энергетическом секторе.

"Катастрофическая ситуация в энергетическом секторе. В понедельник я буду проводить антикризисный энергетический штаб", - сообщил А.Яценюк в ходе выездного заседания правительства с главами облгосадминистраций восточных и южных регионов в Харькове в пятницу.

По его словам, ситуация в энергетическом секторе кризисная, профильное министерство и соответствующие государственные компании не готовы к обеспечению теплом и электроэнергией страны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинские активисты в Италии и итальянские предприниматели объединились для поддержки проектов послевоенного восстановления Украины

Цена билетов на перевозки "Укрзализныцей" для граждан не должна увеличиваться - Шмыгаль

НЕФКО уже завершила 30 проектов в рамках программы "Зеленое восстановление Украины"

Вопрос возможного перехода в торговле Украины с ЕС из ATM на ст.29 DCFTA является больше политическим - торгпред

"Хмельницкоблэнерго" с начала марта получило от поставщиков 3 тыс. требований на отключение э/э потребителям

"Украэрорух" в рамках проекта CEF исследует динамику оборудования самолетов современной системой наблюдения

Украина и Турция договорились увеличить объемы торговли агропродукцией

"Укрфинжитло" предлагает направить министерские бюджеты для покупки жилья на финансирование ипотеки

"Ривнеазот" возобновил работу после вынужденного перерыва из-за нестабильного электроснабжения

Средняя зарплата украинцев в феврале-2025 выросла на 2% - Work.ua

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА