Интерфакс-Украина
13:48 02.07.2015

Яценюк поручил Мининфраструктуры создать единую службу безопасности на транспорте

1 мин читать
Яценюк поручил Мининфраструктуры создать единую службу безопасности на транспорте

Премьер-министр Арсений Яценюк потребовал от Министерства инфраструктуры создать единую службу безопасности на транспорте.

Такое поручение он отдал министру инфраструктуры Андрею Пивоварскому на заседании коллегии Министерства инфраструктуры в чтеверг.

"Нужно сделать выводы из того, что было сделано в других странах. Ваша задача - создание одной, единой, эффективной службы безопасности на транспорте", - сказал премьер.

Сейчас в Украине действуют Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте, Государственная авиационная служба Украины и государственная инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НДУ значительно снизил стоимость услуг на учет долей ООО и ОДО после жалоб предпринимателей - Магомедов

Глава НКЦБФР видит задачей государства выполнение обязательств перед миноритариями "Укрнафты", "Мотор Сичи" и ЗТР

Украинские акции еще немного подорожали перед разговором Трампа с Путиным, а евробонды стали в "боковик"

"Метинвест" с 2022 г. сократил долг на $620 млн - СЕО

"Энергоатом" работает над договором о покупке у Болгарии корпусов реакторов для ХАЭС-3,4 с использованием кредитных средств - вице-президент

Глава НКЦБФР надеется на начало выплат клиентам подсанкционного "Фридом Финанс" летом

Кукуруза в январе-феврале 2025г. стала самым экспортируемым товаром Украины - 16% в общей структуре - ГНС

АУБ включила восемь финкомпаний в "Главную финансовую премию года"

Дефицит Фонда поддержки энергетики Украины не покрывает заявки энергокомпаний на $0,5 млрд - Галущенко

"Аврора" планирует нарастить выручку в Румынии вчетверо в 2025г

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА