Интерфакс-Украина
10:45 27.04.2015

Минфин назначил Роберта Ф.Конрада советником министра по налогам и реформе

1 мин читать
Минфин назначил Роберта Ф.Конрада советником министра по налогам и реформе

Министерство финансов назначило советником по налоговой политике и институциональной реформе международного экономиста и эксперта Роберта Ф.Конрада, сообщило министерство на своем сайте.

"Доктор Конрад имеет богатый опыт в сфере налогообложения, поскольку он в течение 30 лет проконсультировал более чем 40 стран в сфере налоговой политики и законодательства в сфере природных ресурсов. В этой роли он будет консультировать министра в сфере налоговой политики и общих институциональных реформах", - отмечается в сообщении Минфина.

Роберт Конрад является доцентом кафедры государственной политики и экономики в университете Дьюка (США), где специализируется в сфере государственных финансов, а также является членом экспертного совета Международного валютного фонда и членом консультационного совета Института управления природными ресурсами (США).

Как сообщалось, Роберт Конрад входит в целевую команду "Налоговая реформа", созданную Национальным советом реформ.

В феврале Минфин назначил советником по налоговому администрированию и реорганизации государственных финансов бывшего заместителя премьер-министра и министра финансов Словакии Ивана Миклоша.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

KNESS в 2026г. планирует установить примерно 200 МВт УЗЭ - топ-менеджер

НКРЭКУ впервые с 2021г. повысила тарифы операторов газораспределительных сетей на 2026г. для небытовых потребителей

Изменения программы льготной ипотеки "еОселя" в 2026 году сделают ее более доступной - мнение

Индекс восстановления деловой активности бизнеса в Украине в ноябре упал до нуля - опрос ИЭД

КЖРК и "ДТЭК Днепровские электросети" подписали мировое соглашение по долгу 91,4 млн грн

НБУ: Малым госбанкам, нарушающим требования к капиталу, следует повышать эффективность и иметь план действий

Украина объявила об успешной реструктуризации ВВП-варрантов: Соглашение поддержали 99% их владельцев

Гетманцев обратился к Свириденко с призывом отсрочить платежные терминалы для ФЛП 1-й группы до конца войны

Банкротство отдельных страховщиков не угрожает стабильной работе финансового сектора - НБУ

НБУ: После достижения мира банки должны уменьшать долю госсектора в кредитах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА