Интерфакс-Украина
11:20 10.04.2015

В Минагропроде нашли нарушений предшественников Павленко на сумму 9,4 млрд грн

1 мин читать
В Минагропроде нашли нарушений предшественников Павленко на сумму 9,4 млрд грн

Министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко сообщил, что правоохранителям переданы материалы по нарушениям его предшественников на сумму 9,4 млрд грн.

"Министерство аграрной политики подало в органы правоохранительной деятельности 166 обращений на сумму 9,4 млрд гривень за периоды предшественников", - заявил министр в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу.

Он отметил, что обращение направили и в Генеральную прокуратуру, СБУ, Государственную службу финансового мониторинга. "Ждем действий. Будем еще раз публично подавать", - добавил А.Павленко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА