Интерфакс-Украина
15:11 30.12.2014

Крым в оффшорную зону не превратится, убежден Яценюк

1 мин читать
Крым в оффшорную зону не превратится, убежден Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что Крым не превратится в оффшорную зону.

"Шансы на то, что Крым станет какой-то серой, оффшорной зоной очень невысокие", - сказал он на итоговой пресс-конференции во вторник в Киеве.

Премьер пояснил, что против Крыма ввели санкции ЕС и США, и поэтому "никто не захочет, чтобы активы, которые учитываются в Крыму, попали под санкции".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Цены на посуточную аренду жилья в Карпатах накануне праздников выросли на 67% - OLX

"Запорожсталь" аварийно остановила производство из-за блэкаута в результате массированных российских обстрелов по объектам энергоинфраструктуры Украины

РФ атаковала ТЭС "ДТЭК", в результате чего они получили повреждения

АЭС вынужденно снизили мощность из-за массированной атаки РФ - глава Минэнерго

Из-за массированной атаки РФ почти полностью обесточены Ривненская, Тернопольская и Хмельницкая области - глава Минэнерго

Нефть умеренно дешевеет, Brent торгуется чуть ниже $62 за баррель

Минразвития планирует на 2026г соглашение о международных автоперевозках с Албанией и начало перевозок с Марокко

Госбюджет-2026 в случае продолжения войны требует увеличения расходов минимум на 325 млрд грн - Пидласа

Корпорация "Эталон" планирует выход на рынок грузовиков полной массой до 3,5 тонн

Revolut предупредил о закрытии счетов украинцев с 22 февраля 2026 года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА