Интерфакс-Украина
14:54 24.12.2014

Правительство предлагает в 2015г выделить 300 млн грн на восстановление инфраструктуры Донбасса

1 мин читать
Правительство предлагает в 2015г выделить 300 млн грн на восстановление инфраструктуры Донбасса

Правительство Украины предлагает в 2015 году выделить Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 300 млн грн средств из государственного бюджета на строительство, капитальный ремонт и реконструкцию объектов в рамках восстановления инфраструктуры Донецкой и Луганской области.

Такие инициативы одержатся в пояснительной записке к доработанному правительственному проекту закона №1000 "О Государственном бюджете Украины на 2015 год" от 12 декабря, текст которого обнародован на веб-сайте Верховной Рады.

"По бюджетной программе "Восстановление (строительство, капитальный ремонт и реконструкция) инфраструктуры в Донецкой и Луганской областях" предусмотрено 300 млн грн", – говорится в документе.

Как сообщалось, премьер-министр Арсений Яценюк 12 ноября заявил, что Кабинет министров выделит 300 млн грн на финансирование территорий Донецкой и Луганской областей, которые контролируются украинскими властями.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"ТАС Днепровагонмаш" впервые поставил вагоны-платформы для евроколеи

Задолженность населения Украины за ЖКУ в III кв. уменьшилась на 5,4% - Госстат

Участники консенсус-прогноза Минэкономики ухудшили оценку ожидания роста ВВП в 2026г до 2,4%, в 2027г - до 4,1%

Минэкономики нарабатывает концепцию централизации управления государственными корпоративными правами

"Киевгорстрой" получил 2,56 млрд грн докапитализации и обновил руководство

Средние цены на первичном рынке жилья столицы выросли на 3,3%, до $2011 за кв. м в 2025 г. - исследование

Арендные ставки в столичных ТРЦ выросли до $22,4/кв.м в 2025 г. - UTG

"Запорожсталь" частично возобновила работу после аварийной остановки из-за блэкаута

Кабмин продлил запрет на импорт российских товаров на 2026 год

Украина успешно провела первые месячные аукционы по распределению способности на поставку э/э на сечениях со Словакией, Венгрией и Румынией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА