Интерфакс-Украина
19:36 16.07.2014

ДТЭК закрывает офисы в Донецке

1 мин читать
ДТЭК закрывает офисы в Донецке

Три офиса "Донбасской топливно-энергетической компании" (ДТЭК) в Донецке закрыты в связи с напряженной ситуацией в городе, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"Большая часть сотрудников выехала в Запорожье, Днепропетровск и Зеленодольск, где также находятся офисы компании. Те, кто остался в Донецке, сегодня переведены на удаленный режим работы", - заявил представитель компании.

ДТЭК - крупнейшая энергетическая компания Украины. Входит в состав группы "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ), принадлежащей Ринату Ахметову. В состав активов компании входят 12 тепловых электростанций, 31 шахта и 13 углеобогатительных фабрик, а также нефтегазодобывающие предприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Maersk с 5 января повышает тарифы на импорт контейнеров в Украину

Новые тарифы на воду для небытовых потребителей водоканалов составят от 19,79 до 70,01 грн/куб. м - НКРЭКУ

НБУ в 2026г. проверит информационную безопасность и киберзащиту в 6 банках

НБУ обновил требования к расчету нормативов Н7/Н7к по значительным экспозициям

Украина привлекла более EUR83 млн от Европейского инвестбанка на развитие городов

Производитель и поставщик масла для нужд ВСУ оштрафован на 19,8 млн грн за недобросовестную конкуренцию

Комиссия конкурса на новую генмощность определила победителями 7 компаний на 316 МВт, отклонила предложение "Укрнафты" и еще двух

Валютные интервенции НБУ на прошлой неделе уменьшились на 26,5%, гривня подорожала

На полях Украины остались неубранными 4 млн тонн кукурузы - брокеры

Ахметов утвердил $14 млн на продолжение работы "Сердце Азовстали" в 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА