16:26 25.06.2014

Фонд гарантирования рекомендует вкладчикам Брокбизнесбанка в Донецкой и Луганской областях получать средства в других регионах

1 мин читать
Фонд гарантирования рекомендует вкладчикам Брокбизнесбанка в Донецкой и Луганской областях получать средства в других регионах

Фонд гарантирования вкладов физических лиц рекомендует вкладчикам Брокбизнесбанка (Киев) в Донецкой области и Луганске получать возмещение средств по вкладам в других регионах страны, сообщил Фонд на веб-сайте.

" …банк-агент Фонда гарантирования вкладов физических лиц АО "Райффайзен Банк Аваль", осуществляющий выплаты возмещения средств вкладчикам АО "Брокбизнесбанк", был вынужден с 16 июня 2014 года закрыть все отделения в Донецкой области и в городе Луганск. В связи с этим вкладчики АО "Брокбизнесбанк", проживающие в Донецкой области и в городе Луганск, могут получить возмещение средств по вкладам в любом отделении АО "Райффайзен Банк Аваль" в других регионах и городах Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Национальный банк Украины решил с 11 июня ликвидировать Брокбизнесбанк, который был основан в 1991 году.

По данным группы компаний "ВЕТЭК", она владеет 40% акций Брокбизнесбанка. Согласно данным самого банка, на 1 января 2014 года Александр Буряк владел 9,3961% его акций, Сергей Буряк - 9,3962%.

По данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2014 года по размеру общих активов Брокбизнесбанк занимал 19-е место (14,957 млрд грн) среди 181 украинского банка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ВВП Украины вырос в 2023 году на 5,3% – Госстат

Торговля должна быть взаимовыгодной для сельхозпроизводителей в Польше и Украине - заявление Шмыгаля и Туска

"Запорожкокс" продолжает капремонт коксовой батареи №2 с инвестициями в 60 млн грн, вложения в обновление за 2 года превышают 276 млн грн - СЕО

Шмыгаль по результатам украинско-польских правительственных консультаций: понимаем, как будем двигаться

Прямые убытки украинских ритейлеров из-за войны достигают почти $2,5 млрд - исследование

"Укрнафта" планирует завершить ребрендинг АЗК Glusco в апреле

Сервис покупок Meest Shopping начал сотрудничество с криптобиржей Binance

Графики отключений э/э остались лишь в Харьковской области, но еще возможен возврат к ним в Одесской и Хмельницкой – "Укрэнерго"

RegioJet выполнил первый рейс по маршруту Прага-Чоп

На Бурштынской и Ладыжинской ТЭС ДТЭК ударом РФ полностью или частично повреждены все энергоблоки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА