Интерфакс-Украина
13:32 25.04.2014

Замглавы НБУ назначен экс-замглавы правления банка "Аваль"

1 мин читать

Заместителем главы Национального банка Украины (НБУ) назначен Яков Смолий, сообщил информированный источник в центральном банке.

"Смолий назначен замглавы Нацбанка. Будет курировать IT и платежные системы", - сказал собеседник агентства "Интерфакс-Украина".

Ранее Я.Смолий, в частности, работал в должности заместителя главы правления банка "Аваль" (позднее переименован в Райффайзен Банк Аваль), а также в "Престиж-группе", где выступал в качестве одного их основателей банка "Престиж" (позднее - Эрсте Банк, Фидокомбанк).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"ТАС Днепровагонмаш" впервые поставил вагоны-платформы для евроколеи

Задолженность населения Украины за ЖКУ в III кв. уменьшилась на 5,4% - Госстат

Участники консенсус-прогноза Минэкономики ухудшили оценку ожидания роста ВВП в 2026г до 2,4%, в 2027г - до 4,1%

Минэкономики нарабатывает концепцию централизации управления государственными корпоративными правами

"Киевгорстрой" получил 2,56 млрд грн докапитализации и обновил руководство

Средние цены на первичном рынке жилья столицы выросли на 3,3%, до $2011 за кв. м в 2025 г. - исследование

Арендные ставки в столичных ТРЦ выросли до $22,4/кв.м в 2025 г. - UTG

"Запорожсталь" частично возобновила работу после аварийной остановки из-за блэкаута

Кабмин продлил запрет на импорт российских товаров на 2026 год

Украина успешно провела первые месячные аукционы по распределению способности на поставку э/э на сечениях со Словакией, Венгрией и Румынией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА