Интерфакс-Украина
18:21 25.02.2014

Глава Нацсовета по телерадиовещанию подал в отставку – Томенко

1 мин читать
Глава Нацсовета по телерадиовещанию подал в отставку – Томенко

Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов подал в отставку, сообщается на официальном сайте народного депутата, председателя комитета по вопросам свободы слова и информации Николая Томенко.

По его данным, заявление об отставке также написал еще один член регулятора Николай Фартушный.

В пресс-службе регулятора агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что на данный момент в отставку подали глава Нацсовета Владимир Манжосов, его заместитель Лариса Мудрак и член регулятора Николай Фартушный.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что завтрашнего планового заседания Нацсовета не будет, так как в здании ведомства находятся протестующие и большинство сотрудников аппарата работают в удаленном режиме.

Согласно законодательству Нацсовет состоит из восьми членов, четверо из которых назначаются парламентом, четверо – президентом. Решения регулятор принимает на заседаниях, для принятий решений должен быть кворум – не менее шести человек, присутствующих на заседании.

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп заявил, что премьер Индии согласился прекратить закупки российской нефти, и объявил о торговом соглашении

Ритмичность работы портов Большой Одессы восстанавливается, несмотря на январские обстрелы и непогоду – брокеры

Всемирный банк направит $40 млн для "Укрэнерго" на восстановление энергосистемы – Шмыгаль

"Метинвест" назначил гендиректором "Запорожогнеупор" СЕО "Метинвест-Промсервиса"

Треть опрошенных компаний сообщают об ощутимом фискальном давлении в 2025 году – ЕБА

Валютные интервенции НБУ в январе 2026 г. сократились на $14 млн г/г, гривна подешевела на 2,5%

С сегодняшнего дня предприниматели могут воспользоваться правительственным пакетом энергетической поддержки - Свириденко

ФГИ выставил на приватизацию Крыскивский спиртзавод за 3,1 млн грн

В ЕК считают некорректным сравнение зависимости ЕС от газа из РФ с газовым импортом из США

ЕБРР запускает программу New Horizons для поддержки инноваций в агросекторе Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА