Интерфакс-Украина
13:20 06.02.2014

В Киеве доходы уже задекларировали 30 миллионеров

1 мин читать
В Киеве доходы уже задекларировали 30 миллионеров

С начала 2014 года почти 1,5 тыс. киевлян уже задекларировали 312,2 млн грн доходов, полученных в 2013 году, из них 30 человек получили доход в размере более 1 млн грн.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Киеве со ссылкой на главу ведомства Ирину Носачову в четверг, на получение налоговой скидки в столице подано 649 деклараций, при этом сумма к возврату составляет 2,1 млн грн.

В налоговом ведомстве напомнили, что подать декларацию обязаны граждане, получившие доходы в 2013 году и с которых не уплачен налог на доходы физических лиц; доходы от сдачи в аренду собственного имущества, наследство; доход от двух или более налоговых агентов и общая сумма таких доходов превышает 137,64 тыс. грн, и иностранные доходы.

Декларация подается в Центры обслуживания плательщиков по месту проживания. Также декларацию можно подать через интернет с помощью электронного ключа цифровой подписи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"ТАС Днепровагонмаш" впервые поставил вагоны-платформы для евроколеи

Задолженность населения Украины за ЖКУ в III кв. уменьшилась на 5,4% - Госстат

Участники консенсус-прогноза Минэкономики ухудшили оценку ожидания роста ВВП в 2026г до 2,4%, в 2027г - до 4,1%

Минэкономики нарабатывает концепцию централизации управления государственными корпоративными правами

"Киевгорстрой" получил 2,56 млрд грн докапитализации и обновил руководство

Средние цены на первичном рынке жилья столицы выросли на 3,3%, до $2011 за кв. м в 2025 г. - исследование

Арендные ставки в столичных ТРЦ выросли до $22,4/кв.м в 2025 г. - UTG

"Запорожсталь" частично возобновила работу после аварийной остановки из-за блэкаута

Кабмин продлил запрет на импорт российских товаров на 2026 год

Украина успешно провела первые месячные аукционы по распределению способности на поставку э/э на сечениях со Словакией, Венгрией и Румынией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА