Интерфакс-Украина
10:12 03.12.2013

НТКУ намерена купить права на трансляцию Олимпийских игр в Сочи и Рио-де-Жанейро за EUR3 млн

1 мин читать

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) намерена приобрести у Sportfive International (Швейцария) права на трансляцию и показ на линейной основе в Украине на бесплатном телевизионном канале XXII Зимних игр-2014 в Сочи (Россия) и ХХХІ Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) за EUR3 млн.

Согласно информации компании на веб-портале государственных закупок, НТКУ планирует приобрести права на трансляцию по процедуре закупки у одного участника, срок действия прав – до 31 декабря 2016 года.

Как сообщалось, в конце ноября НТКУ сорвал трансляцию первого этапа Кубка мира по биатлону, с которым Украина связывает основные надежды на Олимпиаде в Сочи, из-за долгов перед европейскими вещателями. По данным Федерации биатлона, НТКУ уже начала погашать долг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ не стал продлевать админограничение P2P переводов 150 тыс. грн благодаря более жестким самоограничениям рынка

Минагрополитики рассматривает варианты компенсаций прифронтовым аграриям отмены 30% скидки в перевозке зерна по железной дороге

Минфин понизил ставку потенциальных 3,5-летних бенчмарк-ОВГЗ до 15-15,5% годовых

Глава UBS стал самым высокооплачиваемым CEO в крупнейших банках континентальной Европы в 2024г

ПУМБ и "Тимак Агро Украина" обновили программу кредитования удобрений под урожай 2025г.

"Агротрейд" начал посевную камапнию-2025 с высева горчицы на 600 га

Газодобытчики просят снизить требования к качеству газа для восстановления после разрушений в результате атак РФ

Заполняемость гостиниц в Киеве выросла до 42% по итогам 2024 г. - Hotel Matrix

ФГВФЛ мог бы взять в работу портфель "плохих кредитов" госбанков - директор-распорядитель

ФГВФЛ стремится к поствоенной гарантированной сумме возмещения EUR100 тыс. и распространению гарантирования на юрлиц

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА