11:59 18.07.2013

"Нафтогаз Украины" снова наймет Lawrence Graham для юридического сопровождения внешнеэкономической деятельности за $2,2 млн

1 мин читать
"Нафтогаз Украины" снова наймет Lawrence Graham для юридического сопровождения внешнеэкономической деятельности за $2,2 млн

НАК "Нафтогаз Украины" отобрала фирму Lawrence Graham LLP (Лондон, Великобритания) для юридического сопровождения своей внешнеэкономической деятельности в 2013 году.

Согласно объявлению в "Вестнике госзакупок", предложение Lawrence Graham стоимостью $2,2 млн (без НДС) акцептировано 17 июля 2013 года, конечный срок заключения договора между сторонами – 16 августа.

В перечень услуг в сфере права входят, в частности, юридические услуги, юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности "Нафтогаза Украины", представление интересов компании в судах и других органах иностранных государств, иностранных и международных арбитражах и пр.

В торгах также приняло участие адвокатское бюро Cms Bureau Francis Lefebvre (Франция), которое готово было оказывать НАК соответствующие услуги за $2,4 млн.

Как сообщалось, британская Lawrence Graham занималось юридическим сопровождением внешнеэкономической деятельности "Нафтогаза Украины" в 2011-2012 гг.

Кроме того, в апреле текущего года госхолдинг подписал соглашение стоимостью $200 тыс. с Lawrence Graham для защиты в судах своей доли в британской нефтегазовой компании с активами в Украине JKX Oil&Gas (JKX) по иску корпорации Merchant International Company Ltd (США).

НАК "Нафтогаз Украины" объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории Украины.

Официальный курс на 18 июля - 7,9930 грн/$1.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ракетный удар РФ разрушил емкости с агропродукцией в порту Южный

Обнародован проект Национального плана по энергетике и климату на период до 2030г

Аграрии засеяли 2,05 млн га яровыми культурами под урожай-2024

Мэр Тростянца: модель аренды с правом выкупа - оптимальная для решения вопроса доступности жилья

Украина получит от ЕИБ EUR560 млн на проекты в энергетике, транспорте и восстановлении жилья

НБУ в четверг ослабил гривню на 6 коп. – до нового минимума

ЕС разработает дополнительные тарифы на российские и белорусские агропромышленные товары

"Укрнафта" уменьшит потребление электроэнергии на своих АЗК

Полноценное восстановление экспорта через морские порты для украинского агросектора безальтернативно - УЗА

Украина к концу мая экспортирует все остатки зерна, что приведет к повышению цен в стране и мире, - УЗА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА