Интерфакс-Украина
10:24 28.05.2013

Цена диплома о высшем образовании не должна превышать 36,30 грн - Минобрнауки

1 мин читать

Стоимость одного экземпляра диплома младшего специалиста, бакалавра, специалиста, магистра, изготовленного на основе фотокомпьютерных технологий, составляет 36,30 грн, подчеркивает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

По информации пресс-службы, в адрес Минобрнауки поступают обращения от выпускников 2012/2013 учебного года относительно уплаты средств за документы об образовании выше их установленной стоимости.

В ответ на такие обращения заместитель министра образования и науки - руководитель аппарата Алексей Днипров 27 мая подписал письмо №1/9-371 руководителям высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации, в котором, в частности, говорится о персональной ответственности за соблюдение ценовой политики при установленной стоимости документов о высшем образовании.

ПОСЛЕДНЕЕ

НКРЭКУ утвердила тарифы ОСР на распределение электроэнергии на 2026г с увеличением в среднем более чем на 3%

НКРЭКУ повысила тариф "Укрэнерго" на передачу э/э на 4% на I кв.-2026 и еще на 4% - до конца 2026г

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на диспетчеризацию на 2026г в 110,03 грн/МВт*ч

НБУ оштрафовал банк "Пивденный" на 18,5 млн грн и ФК "ФИНАКО" на 1,28 млн грн

НКРЭКУ утвердила тариф "Укрэнерго" на передачу электроэнергии в размере 713,68 грн/МВт*год на первом этапе и 742,91 грн/МВт*год на втором

Почти 80% европейцев считают, что евро выгоден для ЕС - опрос

"Нафтогаз" запустил мобильное приложение "Куб" для расчетов за газ и других действий

Кабмин разрешил "Укрэнерго" покупать электроэнергию для покрытия технологических потерь на спецторгах - Свириденко

Заместителем главы НБУ стал директор его департамента монетарной политики и экономанализа Лепушинский

Украина призвала ПАСЕ усилить международные механизмы защиты продовольственной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА