Интерфакс-Украина
12:40 16.05.2013

Реконструкция киевского Дворца спорта обойдется в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году - Вилкул

1 мин читать
Реконструкция киевского Дворца спорта обойдется в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году - Вилкул

Вице-премьер Украины Александр Вилкул отмечает, что реконструкция киевского Дворца спорта в рамках подготовки к чемпионату "Евробаскет-2015" будет проходить поэтапно, что позволит проводить спортивные мероприятия даже в период реконструкции.

"Реконструкция Дворца спорта в Киеве будет проходит поэтапно. Один зал, второй, третий, каркас, фойе. То есть часть будет реконструироваться, а часть – задействована", - сказал он журналистам в четверг в Киеве.

А.Вилкул сообщил, что реконструкция Дворца спорта обойдется ориентировочно в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году. По его словам, она начнется после проведения чемпионата Европы по баскетболу 2013 года U-16, который будет проходить в Киеве с 8 по 18 августа.

Официальный курс на 15 мая - 7,9930 грн/$1.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" законтрактовало 400 МВт базовой нагрузки "Энергоатома" до конца января

Минэнерго поручено разработать программу развития когенерации на 2026 год - Свириденко

Дополнительные 911 МВт мощности выделены в общую сеть после пересмотра списков критической инфраструктуры – Свириденко

Минсоцполитики: До 4,7 тыс. грн повысился размер среднемесячного дохода семьи для получения льготы по оплате ЖКХ

Основатель UFuture Хмельницкий планирует в 2026 году создать учебный центр в ИП "Белая Церковь" и погасить не менее $10 млн кредитов

Официальные курсы гривни к доллару и евро обновили минимумы, евро впервые стал дороже 50 грн

НАЛУ поддерживает инициативу правительства о новом Трудовом кодексе как о системной реформе рынка труда

Рынок сельхозземель в 2025 году вошел в фазу прогнозируемой динамики - Минэкономики

Веревский через Kapenata Limited покупает у "Агро-Региона" 9 агропредприятий

Кабмин согласовал назначение Фельдгузен на должность бизнес-омбудсмена

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА