Интерфакс-Украина
12:40 16.05.2013

Реконструкция киевского Дворца спорта обойдется в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году - Вилкул

1 мин читать
Реконструкция киевского Дворца спорта обойдется в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году - Вилкул

Вице-премьер Украины Александр Вилкул отмечает, что реконструкция киевского Дворца спорта в рамках подготовки к чемпионату "Евробаскет-2015" будет проходить поэтапно, что позволит проводить спортивные мероприятия даже в период реконструкции.

"Реконструкция Дворца спорта в Киеве будет проходит поэтапно. Один зал, второй, третий, каркас, фойе. То есть часть будет реконструироваться, а часть – задействована", - сказал он журналистам в четверг в Киеве.

А.Вилкул сообщил, что реконструкция Дворца спорта обойдется ориентировочно в 200 млн грн и будет завершена в 2014 году. По его словам, она начнется после проведения чемпионата Европы по баскетболу 2013 года U-16, который будет проходить в Киеве с 8 по 18 августа.

Официальный курс на 15 мая - 7,9930 грн/$1.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ ухудшил прогноз инфляции в Украине в 2026 году до 7,5%, в 2027 году - до 6%

Нацбанк ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2026 году до 1,8% с 2%

"Укрнафта" за три года госуправления уплатила государству почти 100 млрд грн

Нацбанк ожидаемо снизил учетную ставку с 15,5% до 15% годовых

"Новая пошта" планирует в 2026 году развитие кешбэка в программе лояльности

УЗ получит от Швейцарии материалы для восстановления и модернизации путей и электросетей на сумму около EUR29 млн

Товарооборот сети "АТБ" в 2025 году вырос на 18%

ЕБА призывает сохранить действующий механизм финансирования системных ограничений в энергетике

Для усиления энергонезависимости ОСМД рассматривают возможность создания автономных систем водо- и теплоснабжения

НБУ посоветовал банкам обмениваться данными о клиентах с финмонпроблемами и привел "схемы" обхода ФЛП-ограничений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА