Интерфакс-Украина
12:49 03.12.2012

Проект госбюджета-2013 предусматривает курс 8,5 грн/$1, инфляция - более 6%, ВВП – 3,6% - Ефремов

1 мин читать
Проект госбюджета-2013 предусматривает курс 8,5 грн/$1, инфляция - более 6%, ВВП – 3,6% - Ефремов

Проект государственного бюджета на 2013 год предусматривает курс доллара 8,5 грн/$1, заявляет лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Доллар 8,5, инфляция – более 6%, ВВП, по моему, 3,6%. Это основные показатели", - сообщил он на пресс-конференции в понедельник, рассказывая о макропоказателях проекта госбюджета на будущий год.

При этом А.Ефремов подчеркнул, что размеры заработной платы и пенсий в госбюджете-2013 будут индексироваться в зависимости от инфляционных процессов, "как это делалось на протяжении нынешнего года".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Концессией 1-го и контейнерного терминалов в порту "Черноморск" заинтересовались более 40 операторов и инвесторов - Минразвития

Dragon Capital в 2025г инвестировал в Украину почти $100 млн, в 2026г планирует дальнейший рост - Фиала

Ферросплавные заводы в 2025г нарастили экспорт почти на четверть, импорт упал более чем наполовину

Цены на газ в Европе обновили максимум с июня, выросли за неделю максимально более чем за два года

Украина планирует подписать межправительственное соглашение с Чехией о техническом и финансовом сотрудничестве - Свириденко

Украина в 2025 году сократила экспорт стальных полуфабрикатов более чем на четверть и значительно увеличила их импорт

НКРЭКУ установила максимальную предельную цену на РСВ и ВСР с 18 января по 31 марта на уровне 15 тыс. грн/МВт*ч в течение суток, на балансирующем рынке – 16 тыс. грн/МВт*ч

Банки в декабре сократили финансирование развития новой энергогенерации до 48 МВт, с июня-24 объем достиг 1,34 ГВт

ПриватБанк в ночь на 17 января приостановит операции с картами из-за регламентных работ

Рынок новостроек внедряет резервное энергоснабжение на этапе проектирования - эксперт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА