15:59 22.01.2019

В Сети появился новый трейлер второго сезона сериала "Американские боги"

1 мин читать

Трейлер второго сезона сериала "Американские боги", основанного на одноименном романе Нила Геймана, был опубликован на телеканале Starz.

Главный герой, человек по имени Тень Мун, выходит из тюрьмы и мечтает только об одном — жить спокойной жизнью со своей женой. За день до освобождения он узнает о ее гибели. По пути на похороны Тень встречает Мистера Среду, который предлагает ему работу и вовлекает в войну между "Старыми" и "Новыми" богами.

Во втором сезоне конфликт богов продолжится. Зрителю покажут историю американских богов – как прибыли в Америку "Старые" боги вместе с людьми, построившими для них храмы, и "Новых" богов, жаждущих власти.

Премьера первого сезона состоялась 30 апреля 2017 года. В главных ролях снялись Рики Уиттл (Тень Муна) и Иэн Макшейн (Мистер Среда).

По окончанию сезона из-за разногласий по бюджету проект покинули Брайан Фуллер и Майкл Грин, позже еще две актрисы – Джиллиан Андерсон и Кристин Ченовет. Производство несколько раз останавливалось и оказывалось под угрозой. На место прежних шоураннеров пришел сценарист "Ганнибала" Джесси Александр.

Датой премьеры второго сезона "Американских богов" назначено 10 марта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самые острые вопросы украинского бокса: Олимпийские игры-2024, международная деятельность, развитие Украинского бокса, коррупция, выборы президента

Презентация коммуникационной платформы "Young Veterans Ukraine"

Презентация решений для аграрной цифровой революции с точностью до растения. Ультра точная защита растений. Ультра-точная защита растений с помощью ИИ: аграрная цифровая революция

Как влияет динамика изменений политической и экономической ситуации в стране-агрессоре на ход войны

Порошенко привез морпехам на Юг FPV-дроны и квадроциклы для эвакуации раненых

Либеральная налоговая реформа как действенная альтернатива Национальной стратегии доходов

Самозащита не преступление

Полицейские Одесской области задержали аферистов, которые "продавали" в сети дроны на нужды ВСУ

20 лет компании "АВТО-РЕГИОН": итоги, вызовы, перспективы развития

Фейковая реклама с использованием украинских медицинских брендов. Как решить проблему?

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА