Телеком

Стартап из Украины участвует в программе Google по использованию ИИ в сфере кибербезопасности

Google запускает программу Google for Startups Growth Academy: AI for Cybersecurity 17 стартапов из девяти стран мира, в том числе Украины, в ходе которой стартапы получат доступ к инструментам, партнерам и практикам Google, чтобы помочь им продолжать масштабироваться и развивать методы укрепления кибербезопасности, сообщает пресс-служба "Google Украина".

От Украины в программе принимает участие LetsData – стартап, предоставляющий компаниям и организациям возможность выявления и анализа угроз в режиме реального времени для преодоления этого вызова.

"С момента запуска их решение на базе искусственного интеллекта продемонстрировало быстрый рост. Они приступили к деятельности в США, при этом продолжая сосредоточивать разработку технологий и продуктов в Европе", - отмечается в сообщении.

Программа официально стартует 15 февраля в Инженерном центре безопасности Google в Мюнхене. В течение следующих трех месяцев каждый стартап будет работать непосредственно с экспертами Google AI и кибербезопасности через персонализированные мастер-классы и менторские сессии, чтобы ответственно развивать свой бизнес.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ