Телеком

В Украине начнет работу новый спутниковый телеканал "Армия ТВ" – Нацсовет по телерадиовещанию

В ближайшее время в Украине начнет работу новый спутниковый телеканал "Армия ТВ", сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

"В скором времени на спутнике появится новый украинский телеканал "Армия ТВ". Лицензию на спутниковое вещание сроком на 10 лет Национальный совет выдал Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины, г. Киев", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что вещатель избрал информационно-аналитический формат с фильмопоказом и подборкой публицистических и музыкальных произведений.

"Как пояснил медиаменеджер и продюсер, который теперь служит в Минобороны, Илларион Павлюк, это канал, который создают военные для военных и о военных. Его целевыми аудиториями также являются семьи, родственники, друзья военных, а также те, кто потенциально могут прийти в ряды Вооруженных сил", - отмечают в Нацсовете.

В то же время там уточняют, что, несмотря на то, что целевой аудиторией телеканала будут украинские военные и их семьи, весь контент должен быть также понятен для гражданских лиц.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ