16:36 23.06.2022

"Киевстар" расширил действие услуги "Роуминг как дома" еще на 14 стран

1 мин читать
"Киевстар" расширил действие услуги "Роуминг как дома" еще на 14 стран

Абоненты мобильного оператора компании "Киевстар" с 23 июня 2022 года могут общаться по своим украинским тарифам в 30 странах мира.

Как отмечается в сообщении оператора, обнародованном в четверг, "Киевстар" расширил "географию" услуги "Роуминг как дома" еще на 14 стран: Бельгия, Великобритания, Греция, Португалия, Финляндия и Швеция, Дания и Норвегия, Ирландия, Люксембург, Словения, Хорватия, Швейцария и Египет.

Теперь и в этих странах абоненты "Киевстар" могут пользоваться услугами в своем внутреукраинском тарифе, просто оплатив счет на четыре недели для абонентов предоплаты, или на месяц в контрактных тарифах.

Абоненты предоплаты по особым условиям услуги "Роуминг как дома" могут воспользоваться всеми основными сервисами, предусмотренными их тарифным пакетом. Контрактные и бизнес клиенты получают дополнительный пакет услуг: 500 минут для исходящих звонков на все украинские номера и номера в стране пребывания, 15 Гб мобильного интернета, а также 50 SMS. Все входящие вызовы также безлимитны.

"Благодаря этому почти 2 млн абонентов "Киевстар", вынужденных выехать за границу из-за войны, смогут поддерживать связь с Украиной, своими родными и друзьями", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА