11:21 21.06.2022

"Vodafone Украина" запустил функцию сообщения о появлении в сети абонента

1 мин читать
"Vodafone Украина" запустил функцию сообщения о появлении в сети абонента

Мобильный оператор компания "Vodafone Украина" запустил возможность получения уведомления о появлении в сети абонента, связь с которым была потеряна.

Как отмечается в сообщении оператора, распространенном во вторник, бесплатная функция "Абонент на связи" позволяет узнать, получил ли адресат сообщение и есть ли у него связь.

Функция доступна всем клиентам "Vodafone Украина", а отправлять SMS можно на номера всех операторов Украины. Стоимость отправки SMS – согласно условиям тарифного плана.

"Чтобы не упустить момент, когда близкий человек снова будет в сети, нужно поставить восклицательный знак и пробел перед текстом SMS: "![пробел]Текст вашего сообщения". Абонент получит текст в обычном формате, без восклицательного знака. Когда адресат получит сообщение, отправитель узнает об этом в полученном SMS с текстом "Сообщения успешно доставлено. Абонент связи", - говорится в сообщении оператора.

При этом, если сообщение не будет получено в течение 72 часов после отправки, отправителю придет следующее сообщение: "SMS не доставлено. Нет связи с абонентом или ошибка в номере".

Чтобы воспользоваться функцией "Абонент на связи", необходимо убедиться, что функция "Получать отчет о доставке" отключена в настройках телефона в разделе "Сообщения", поскольку работать будет только одна из этих функций.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА