11:57 13.06.2022

lifecell и monobank запустили сервис переноса номера телефона с SIM на eSIM

1 мин читать
lifecell и monobank запустили сервис переноса номера телефона с SIM на eSIM

В мобильном приложении monobank теперь можно не только купить eSIM от мобильного оператора lifecell, но и перенести номер из физической SIM-карты на цифровую eSIM, сообщила пресс-служба lifecell в понедельник.

Согласно пресс-релизу, сервисом переноса номера на цифровую eSIM могут воспользоваться все клиенты monobank, чьи устройства поддерживают функцию встроенной eSIM.

Для этого в приложении monobank необходимо зайти в раздел "Еще" – "eSIM", где можно покупать номера lifecell и управлять ими; выбрать "Перенести номер на eSIM"; предоставить lifecell доступ к персональным данным и подтвердить их правильность; оплатить услугу переноса и активировать eSIM в соответствии с инструкциями на экране.

Согласно данным компании, после переноса номера на виртуальную eSIM от lifecell в monobank и ее активации пользователь может непосредственно в приложении: просматривать остаток минут, ГБ и SMS по пакету услуг; изменять тарифный план; активировать функцию автоматических регулярных платежей по номеру; пополнять мобильный счет без комиссии; настроить авторизацию в приложении monobank по номеру eSIM.

Ранее мобильный оператор lifecell сообщал, что начиная с 24 февраля зафиксирован рост спроса на eSIM в среднем в пять раз.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА